#166722
Обожаю, когда мужчина кончает в меня. Это приятнее любого оргазма, когда внутрь затекает тёплое семя. Из-за риска забеременеть я специально ищу и встречаюсь с теми, кто не может детей иметь. С одной стороны, мне нравятся ощущения, с другой — у нас ведь никогда не будет детей.
141
348
Комментарии
Аноним3517242
😂😂😂 Серьезно? Прям мужик перед еблей показывает справку о бесплодии и отсутствии зпп?
26 февраля 2022 в 12:01
+127
Аноним3550387
Вообще как фантазия — это прикольно И я думала об этом, пока не наткнулась на статью, где брали интервью у бесплодных мужчин и женщин. Так вот и те, и другие с огромной болью отзывались о ситуации, когда партнёры видели в них только «неосеменяющий член» или «резиновую Зину без последствий» Стало их очень жаль
26 февраля 2022 в 12:04
+90
Аноним2094159
Как вытекает чувствуется. Как затекает - фактически нет. Так что это скорее удовольствие от оргазма партнёра
26 февраля 2022 в 12:20
+50
Аноним3349686
Боится "личинки", но подхватит ВИЧинку Прям каждый абсолютно стерильный мужик со справкой о бесплодии ходит. А не "ну у нас с женой не выходило, она сказала что дело не в ней" или ещё какая херня. Где ж вы их столько находите. Возле центра планирования семьи шоле.
26 февраля 2022 в 12:13
+36
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!