#166930
Были с друзьями на даче. Возле дачи есть небольшая речка, бухали, ранним утром в 6:00 чувак по имени Лёха вышел к речке проверить раколовки, не вернулся. Позже пошли его поискать, нашли трясущимся, бледным в кустах, отпаивали водкой. Заикаясь, он рассказал, что увидел, как по другому берегу шагали "ноги без людей". Что он там увидел, чёрт его знает, но судя по реакции, картина была впечатляющая.
53
270
Комментарии
Аноним3027045
Шли полтора землекопа
2 марта 2022 в 20:01
+69
Аноним3259472
Уже рассказывала эту историю, но расскажу ещё раз. Была я мелкая, ходила в художественную школу. Находилась она в старинном поместье, по-моему, с достаточно большой территорией. Иду ко входу, и вдруг вижу силуэт вдали. Ровно половина тела человека, ноги без верхней части. Идут быстрым шагом, по прямой, и скрываются за зданием. Я тогда очень сильно напугалась, практически заплакала. Добежала до школы, рассказала всем. Дети поверили, взрослые поржали. Но у меня до сих пор в голове эта картинка и я понятия не имею, что это было. Но в школе много странностей происходило, не исключаю всякой мистики.
2 марта 2022 в 22:15
+49
Аноним2230409
Я как-то в студенчестве, возвращаясь поздно вечером с пар домой, у универа увидела приближающиеся ко мне глаза. Испугалась, естественно. Глаза оказались вполне себе в комплекте с человеком. Это был чернокожий (прям тёмного цвета кожа была) парень, одетый во все чёрное - шапка, куртка, джинсы. Вот он у меня и затерялся, ещё и зрение плохое было. Встретила его довольно давно и всего один раз, но хватило, чтоб запомнить на всю жизнь 😄
2 марта 2022 в 21:27
+16
Аноним2765543
Рыбаки в камуфляжных куртках 🗿🗿🗿
3 марта 2022 в 06:18
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!