#167001
А мне бы хотелось, чтобы все духовки мира были одинаковыми и пекли одинаково: сказано в рецепте 20 минут — ровно через 20 минут достаёшь ароматную выпечку, а не подгоревшую или сырую лепёшку...
59
274
Комментарии
Аноним2716024
У меня духовка с кучей функций. И на двух уровнях готовить можно разное время и разные блюда. И отложенный старт и время готовки. И пиролитическая очистка ( завидуйте, у кого ещё нет!😉😝), это когда прожжёшь грязь на высокой температуре, а потом , только золу влажной салфеткой протираешь. А готовишь на 3 - 4 режимах....🤣 И несмотря на все навороты и немалый личный опыт, тычешь в пирог деревянной палочкой для проверки!😁
4 марта 2022 в 13:10
+39
Аноним2798694
Не, лучше жрать и не толстеть😁
4 марта 2022 в 13:01
+25
Аноним3407890
Не ,если мечтать то о глобальном. Чтобы во всех рецептах было указано количество времени ,а не " варить/жарить/печь до готовности ". Я чо ,каждые пять минут должен заглядывать в посуду и спрашивать " Ну чо,пельмени, вы там готовы не?"
4 марта 2022 в 13:18
+13
Аноним3343692
Берёшь и следишь. Если вместо указанных 180 не ставишь 100 или 200+, время не должно сильно разниться. Плюс зависит от формы и консистенции. Если в рецепте морская длинная хрень, а у вас поуже, но поглубже, угадайте, где будет дольше печься? Я обычно ставлю таймер на 10 минут меньше указанного, а потом просто слежу. В 99% случаев все заканчивается хорошо.
4 марта 2022 в 13:11
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!