#167270
Работаю в танцевальной сфере. На регулярные занятия (растяжка/йога/танцы) приходят изумительные девушки. От 20 до 55. В основном одиноки. Они милые, добрые, ухаживают за собой, работают, следят за внешностью, путешествуют, развиты. Но! На свадебные танцы приходят пары. И каждой барышне я попадаюсь. Капризничают, почти ноют, нудные, постоянно фыркают на будущих мужей, голова может быть откровенно сальной. Пылинки с них сдувают, на руках носят, обожают!
60
223
Комментарии
Аноним3191175
Угум, все свободные - лапочки, все замужние - истерички. Мы поняли, спасибо.
10 марта 2022 в 10:24
+117
Аноним3473493
Так они тоже были свободными, летящими, счастливыми. Потом встретили человека, который испортил нахуй всё. Не обращайте внимания, у меня просто пмс, а ещё вечером я собираю вещи и ухожу.
10 марта 2022 в 10:24
+101
Аноним1540516
Удивительная связь) А теперь давайте попытаемся найти более логичную причину. 1. На танцы и растяжку к вам приходят ухоженные девушки потому, что они, вау, ухаживают за собой и следят. Танцы - это физическая активность, растяжка тоже. Девушки, которые готовятся к свадьбе, могут и не заниматься спортом. И нет ничего такого в этом 2. Добрые и спокойные девушки с танцев потому, что занимаются для себя. У них нет цели «выучить танец до 5 мая 13:00 до идеала, а то опозорюсь». У девушек, которые готовятся к свадьбе, - есть. Свадьба - это стресс. Столько успеть, столько деталей держать в голове - это офигеть. Ещё бы они нервными не были. 3. Грязная голова - это вообще причём? Они приходят заниматься. Вполне вероятно, что девушки моются после тренировки, а не до.
10 марта 2022 в 10:39
+89
Аноним3322286
Яснопонятно, мужика у тебя нет.
10 марта 2022 в 10:21
+45
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!