#167313
Мой парень работает до часу-двух ночи. Раньше, когда мы только начинали встречаться, он всегда звонил мне перед выездом домой, спрашивал, что я хочу вкусненького, заезжала, и мы либо оставались у меня, либо ехали к нему. Сейчас ставлю на ночь телефон в режим полёта, чтобы он не звонил. Не потому что надоел и прочее, а потому что Я РАЗЖИРЕЛА, КАК СВИНОТА. Говорить ему не хочу, он тогда и себе вкусняхи перестанет покупать, а они ему не вредят.
48
219
Комментарии
Аноним3551060
Ну, такое себе. Лучше поговорить всё же. Вдруг, что случится и он не сможет вам дозвониться. Жизнь, такая штука, всякое может произойти.
11 марта 2022 в 09:27
+61
Аноним3522179
Жирные вздохи сожаления...
11 марта 2022 в 09:23
+26
Аноним3189542
Вы ознакомились с мастер-классом "как выдумать проблему из ничего".
11 марта 2022 в 09:43
+12
Аноним2648696
Вкусняхи на ночь - это пару тысяч калорий из макдоналдса? Тогда ничего удивительного)
11 марта 2022 в 09:21
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!