#167518
15 марта 2022 в 16:20
Есть у нас соседка - дама под 50. Два года она жила с молодым любовником. И два года мы не могли уснуть от стонов, ахов и охов, доносящихся из их квартиры. Потом к ним примешались крики, ругань, битьё тарелок. После одного из таких скандалов, любовник был с позором изгнан. Но мы зря надеялись, что с ним пропадут ужасные звуки, мешающие нашей жизни. Эта дама месяц выла белугой, а теперь напивается и ночами напролёт орёт русские романсы. Эх, скорей бы снова нашла себе кого-нибудь, уж лучше стоны.