#167570
Сестра вышла замуж год назад. Супруг часто говорил ей как бы в шутку: "Я тебя убью", — когда она делала что-то не так. В остальном был нормальным, весёлым мужчиной. Сестра его любила безумно, а он любил её, и ничего не предвещало беды. Недавно он действительно её убил. Никто не знает, что они там не поделили. Он избил её молотком для мяса. Соседи услышали крики, вызвали полицию, а он выпрыгнул с балкона (14 этаж). Слова — начало поступков.
75
502
Комментарии
Аноним3162484
Ой блять обожаю эти мудрые цитаты в конце секретов, копилка знаний
16 марта 2022 в 18:23
+169
Аноним3349686
Я тоже часто обещаю прибить/убить, а из кошки нашить варежки. Это значит я пойду всех крошить? Или может быть тут нет причинно-следственной связи, а?
16 марта 2022 в 18:22
+112
Аноним2697986
Блин, если слова - начало поступков, то я в своей семейной жизни должен был бы быть болезненно кастрирован ещё лет эдак десять тому назад. А любовь всей моей жизни должна была бы быть задушенной настолько давно, что я у же полностью отсидел бы за сие злодеяние. :))
16 марта 2022 в 18:24
+47
Аноним3511924
Куясе. Я своего напарника когда он косячит обещаю в жопу выебать.....А оно вот оно как.....больше не буду
17 марта 2022 в 02:02
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!