#167614
Муж не смог смириться с моим успехом. Не думала, что такое может случиться с нами, сначала всё было идеально. Жили, любили, он неплохо зарабатывал для нашего города. Не прям много, но хватало. В декрете пока сидела, начала изучать гадания на таро, кофейной гуще. Меня это всегда увлекало, времени в декрете появилась куча (дочь очень спокойной росла). Начала гадать подружкам, потом по сарафанному радио появились уже клиентки за деньги, потом завела странички в соцсетях, канал на Ютубе, подняла цены, изучила SMM. Когда вышла на доход от 200 тысяч, муж стал истерить. Открыто смеялся над моей деятельностью, унижал. Когда я купила родителям квартиру, вообще устроил скандал, мол, я с ним не захотела недвижкой делиться и в браке покупать. Считал мои траты, высмеял, когда я наконец-то сделала пластику груди, носа. Хотя я и на него деньги тратила. В общем, развелись. Сейчас, имея колоссальное количество общения с женщинами, понимаю: когда кто-то из пары выбивается вперёд, мужчина чаще всего сваливает. Если успешным становится он, то находится девушка моложе, красивее, статуснее. Если успешной становится жена, то находится девушка проще, беднее, непритязательнее.
126
337
Комментарии
Аноним1631510
То есть ,разложить карты на мужа и понять сразу ,что он не вывезет ваш успех вы сразу не могли ?)
17 марта 2022 в 17:41
+177
Аноним3032430
Меня одну совершенно не коробит род деятельности автора? Ну да,кто-то верит в это и че?) А ещё в матрицы судьбы, астрологию, медитации, мантры, йоги и все такое. Люди сами приходят к ней,никто насильно не тащит, а уж свою судьбу узнать люди хотели всегда,гадалки это вообще не новая история, чтобы так удивляться. И зарабатывают они да,хорошо. Секрет вообще не о роде деятельности а о внезапном неравенстве, а в комментариях только и видно «фи, а вот я вот я бы не стала жить с тем кто таким занимается». Ну-ну 😂 пожили бы после нужды в богатстве, посмотрела бы я как вы ушли, такие блин смешные, капец 😂😂
17 марта 2022 в 18:01
+125
Аноним3492310
Вы обманываете людей. Берете с них большие деньги и ссыте в уши. Не знаю, в "успехе" ли вашем дело, но если бы мой близкий человек занялся бы наебательством отчаявшихся не очень умных людей, я бы тоже был бы против и высказывал свое негодование по этому поводу. Как по мне, это фактически преступные деньги. Не знаю, автор, как таким как вы, совесть позволяет спать спокойно. Терпеть не могу всяких гадалок-хуялок, особенно тех, кто смеет за это наебалово ещё и оплату просить.
17 марта 2022 в 18:00
+76
Аноним3176465
О блять. Автор про ивана, комментаторы про болвана! Вам, товарищи, говорят, что муж ушел не потому, что не смог жить с мошенницей-гадалкой, а потому, что она дохуя зарабатывает – не выдержал, понимаете ли, конкуренции финансовой. Но нет, комментаторам надо автора ткнуть носом. Какие говнистые все, я не могу!
17 марта 2022 в 19:07
+75
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!