#167797
21 марта 2022 в 17:20
У сестры мужа 2 года назад родилась дочка. Она улыбчивая, хорошая, но капец страшненькая, не обаятельная абсолютно. Меня жутко раздражают ее фотографии, видео, которые ее мать мне постоянно шлет пачками. Я монстр, понимаю, что ребенок не виноват, что для всей родни это самый чудесный и красивый ребенок. Может потому что я сама много лет родить не могу и у меня обычная зависть. Никому не говорю об этом. Мне просто нужно выговориться.