#167797
У сестры мужа 2 года назад родилась дочка. Она улыбчивая, хорошая, но капец страшненькая, не обаятельная абсолютно. Меня жутко раздражают ее фотографии, видео, которые ее мать мне постоянно шлет пачками. Я монстр, понимаю, что ребенок не виноват, что для всей родни это самый чудесный и красивый ребенок. Может потому что я сама много лет родить не могу и у меня обычная зависть. Никому не говорю об этом. Мне просто нужно выговориться.
125
302
Комментарии
Аноним2771754
А почему именно зависть то?дети не бывают некрасивыми или что? Я тоже на некоторых детей смотрю и думаю мама дорогая,но понятно,что не озвучиваю это никому и ы принципе думаю,что с возрастом многие симпатичнее станут.
21 марта 2022 в 17:23
+176
Аноним2071205
По-моему абсолютно нормально признавать, что бывают мягко говоря не красивые дети.
21 марта 2022 в 17:27
+81
Аноним2304013
Вообще не понимаю публикаций детских. Знакомая постоянно публикует дочку полу раздетой, вообще не понимаю зачем. В гости пришла, пришли ещё гости, там мужчины взрослые, а она бегает без трусов.со скандалами заставили трусы одеть. Блин, ей уже 9 лет. Постоянно говорят и шутят о сексе. Девочка садится без трусов на взрослого дядьку. А в конце они всем рассказывают со смехом, что при застолье их дети вытащили все вибраторы и фалосы резиновые и принесли за стол. Прикол такой у них типо. Ржут. Не,семейка, извините, но я этого юмора вообще не понимаю. Перестала общаться. Ну их нафиг...
21 марта 2022 в 18:14
+70
Аноним3553891
Честный пост🤌 мне автора жаль
21 марта 2022 в 17:22
+33
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!