#168089
На работу хожу пешком. Так круглый год, и летом, и зимой. По пути мне навстречу попадается мужчина, он совершенно обыкновенный. Если чуть раньше выйду, то вижу его дальше, если вовремя, то ближе. Замечаю, что если увидела его, то и день проходит отлично. Моя личная хорошая примета. Может, и по мне кто-то определяет, как сложится его день.
34
259
Комментарии
Аноним3134738
Раньше выйду- дальше увижу. Позже выйду- ближе увижу. Не выйду - вообще не увижу. А так с виду обычный, сразу и не подумаешь
27 марта 2022 в 22:41
+32
Аноним3170805
Хожу на работу пешком в любое время года, часто вижу мужчину с собакой. Из миленького плюшевого щеночка вырос классный красивый акита-ину. А мужик я даже не помню как выглядит 😄
27 марта 2022 в 23:02
+20
Аноним3206068
Вывод: мужик намного пунктуальнее тебя.
27 марта 2022 в 22:57
+12
Аноним1509003
У меня такой приметой был ежедневный самолёт, пролетающий аккурат над моим пути от дома до остановки. Если я подошла к переходу раньше самолёта, то у меня ещё куча времени и можно не торопиться. Однажды я проспала, бегу на остановку и встречаю у перехода знакомую, которая-то никуда не опаздывает и очень хочет со мной поговорить. А я ей говорю: «Не могу, опаздываю, вон самолёт уже до следующей остановки улетел»😂
28 марта 2022 в 08:13
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!