#168214
Когда мне было шесть-семь лет, мы с мамой жили на первом этаже. Однажды ушла мама на работу, оставив погретую гречку на сковороде под полотенцем. Я по какой-то причине осталась одна. Вечером ей рассказала, что она забыла выключить плиту, и я сама выключила. До сих пор, говорит, передёргивает при мысли о том, что могло бы случиться, если бы полотенце загорелось или погас огонь. Ведь на всех окнах и лоджии были решётки, а дверь изнутри не открывалась. 90-е, квартира съёмная, городского телефона не было.
34
248
Комментарии
Аноним3231412
Это сейчас, с позиции взрослого человека, кажется, что в 6-7 лет дети совсем ещё мелкие и тупые. Хотя хз, мб современные и правда такие. Но если попытаться проанализировать и вспомнить себя в этом возрасте, то ничего сверх автором сделано не было.
30 марта 2022 в 18:42
+34
Аноним3551757
Была бы греча с мясом
30 марта 2022 в 18:20
+29
Аноним3554249
А зачем она передергивает когда вспоминает? 🧐
30 марта 2022 в 18:22
+26
Аноним1733103
А я ещё с 4 лет дома одна сидела, знала, как суп подогреть, что можно, что нельзя. Ждала маму спокойно. А чо, мы переехали, сад не дали, маме надо работать, папе тоже. И норм. В 7 я уже готовила сама себе этот суп 😅 Своего сына вряд ли до 8 оставлю одного)))
30 марта 2022 в 18:38
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!