#168245
Сидела с младшей сестрой (6 лет) своего парня. Я в доме, она во дворе. Вышла посмотреть, что она делает и говорю: "Саша, только не выходи из-под навеса, там дождь, промокнешь и заболеешь". И тут дитё мне отвечает: "Ну и что? Всё равно братик пиздюлей получит, а не я".
37
288
Комментарии
Аноним2639183
Вот меня очень раздражает когда дети уже с малых лет любят переводить стрелки и практикуют подставу. Только часто взрослым от этого очень забавно. Но нет. Ничего забавного в этом нет!
31 марта 2022 в 13:22
+108
Аноним3286827
Никогда не понимала умиления и гордости когда дети ругаются матом. Надеюсь автор напиздел, нежели это реальность
31 марта 2022 в 13:21
+40
Аноним3545767
жалко брата старшего, ребятёнок уже с детства знает, что легко спихнуть вину на другого, а родители это поощряют
31 марта 2022 в 13:35
+28
Аноним3434238
А потом она убила человека и вся семья уговаривает брата отсидеть за неё Ведь она ещё молодая
31 марта 2022 в 13:25
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!