#168530
Жила в «прекрасном» районе Москвы под названием Текстильщики. В 23 года продала квартиру и свалила из этого адового местечка. Но запомнился самый трешовый случай из всех трешовых. Сосед-алкоголик избивал свою мать, его забирала полиция, она, в свою очередь, забирала заявление из этой полиции и так по кругу. Но однажды она вышла в окно. В очередном угаре он её изнасиловал. Женщине было 70+.
100
464
Комментарии
Аноним3536470
Ну прям только в этом районе скопились насильники, суицидники и убийцы. Эдакий штат Мэн из книг Кинга в реалиях РФ
6 апреля 2022 в 16:22
+73
Аноним1433958
Что-то зачастили истории с насилием матерей. Второй секрет уже на неделе
6 апреля 2022 в 16:26
+55
Аноним3505612
А помните недавно был секрет, где автор жалуется, что родители курили двушку в районе получше, а могли бы и трешку в районе похуже купить, чтобы у ее величества была отдельная от сестры комната. Так вот, дорогая автор, узри, что значит плохой район.
6 апреля 2022 в 16:37
+47
Аноним3553215
Ей тоже надоело жить в Текстильщиках.
6 апреля 2022 в 16:22
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!