#168611
В детстве у моих бабушек были одинаковые имена. И чтобы не путаться (у одной был пёс Кинг, а у другой кот Вася), мы их звали бабушкой Васей и бабушкой Кингом.
61
308
Комментарии
Аноним3438130
И дедушка Стивен))
8 апреля 2022 в 12:44
+41
Аноним1668070
Вот кстати, тема для размышления. Раньше имена были ну оооочень однотипные, что приходилось вот так изгаляться. Например, сколько вы знаете бабушек Галь, бабушек Тань и бабушек Валь?? Ну дохрена примерно. Никого это не смущало. Сейчас придумывают разные имена, но люди их срут за то, что они с отчеством не сочетаются и с фамилией, забывая, что это всего лишь дело привычки. Такое ощущение, что тупой массе народа, комфортнее, когда все как один и один как все
8 апреля 2022 в 12:46
+23
Аноним3083692
Да что вы хотите)!!!! У бабушки было 3 брата и 1 сеста. Итого на их 11 детей: 3 Олега и 2 Вовы!! Вот тут- отсутствие фантазии))
8 апреля 2022 в 13:48
+7
Аноним3102111
У нас была баба Мося и баба Пиня
8 апреля 2022 в 13:07
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!