Не люблю не пунктуальных людей. Хоть что говорите
Это неуважение к тому, кто пришел во время и теперь тебя стоит ждет. И речь Не про 5 минут. Не понимаю отговорок: ну вот я такая, вышла на час раньше и всё равно опоздала. Какая такая? Не умеющая на время смотреть? Планировать?
15 апреля 2022 в 14:09
+48
Аноним3228345
Я пунктуален. Наверное, это моя травма, мой кошмар детства. Мы всегда опаздывали с мамой. В театр, на электричку, в гости, на службу в костёл. Всегда, везде. И мне в детстве было так стыдно за это. Теперь не опаздываю. Закладываю на дорогу +10 минут всегда. Если точно дороги не знаю, то и +20. Опоздунов воспринимаю спокойно.
15 апреля 2022 в 14:09
+29
Аноним1128971
Есть у меня друг, который постоянно опаздывает. Как-то мне это надоело и я решила тоже хорошенько опоздать, чтоб проучить его. Угадайте, кто пришел первый?
15 апреля 2022 в 14:12
+22
Аноним3434238
Я настолько пунктуален что если я умру меня начнут искать только когда я уже полностью разложусь
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!