#169111
У моего бывшего есть девушка, которая его безумно любит, а он постоянно названивает мне, умоляет увидеться, говорит о любви и обещает бросить её, если я к нему вернусь. Мне он не нужен, но я планирую сойтись с ним на время. Причина проста: когда мы были вместе, его нынешняя девушка активно пыталась его отбить, её не смущало мое присутствие в его жизни. Мы расстались по другой причине, но я искренне обрадовалась, узнав, с кем он встречается. Теперь пофиг мне, пусть страдает.
80
293
Комментарии
Аноним2648696
Девушки продумывают свои коварные планы мести, один только парень спит с ними по очереди и в ус не дует 😁
19 апреля 2022 в 10:02
+105
Аноним3551687
Легче просто отправить его девушке скрины его сообщений и звонков и все) жить дальше без участия этих двоих 😂
19 апреля 2022 в 10:12
+60
Аноним1360444
Нет, серьезно? Для того, чтобы страдала незнакомая вам (пусть и неприятная вам) девушка, вы готовы сойтись с человеком, к которому ничего не испытываете и, как говорите, который вам не нужен?!?! На фига?!?! Что там в голове вообще?
19 апреля 2022 в 10:03
+34
Аноним3206068
Ну видимо у тебя дохуя времени, чтобы тратить его на лютуют херню. Ну че, развлекайся, деточка.
19 апреля 2022 в 10:08
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!