Как в анекдоте… Пришла домой не вовремя и застала свою 16-летнюю дочь за занятием сексом. Ужас и шок. Не знаю, что меня больше расстроило: что 16 лет — это пиздец как рано, или то, что мальчик некрасивый?..
Дай презервативы и отьебись от ребенка.
Мальчик ей некрасивый
21 апреля 2022 в 14:41
+149
Аноним3516067
Мальчик для вас, может быть, некрасивый, а для дочери прекрасный. 16 лет это не так уж и рано. Надеюсь вы не устроили скандал и не разрушили таким образом отношения с дочерью.
21 апреля 2022 в 14:41
+96
Аноним2477043
У меня первый секс случился в 17 лет. Я очень не хотела,чтобы мама узнала. В итоге как-то,когда мне уже было 18, мама решила переставить мебель в моей комнате и нашла завалившийся целый пакетик с презервативом. С тенью разочарования она выдала: "Что, уже?..."
Честно говоря, я тогда поняла, что правильно поступила, что скрывала. Не у всех матерей доверительные отношения с детьми и не у всех матерей секс - обычная тема,а не совокупность стереотипов и подготовленных ярлыков для тех, кто им занимается.
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!