#169760
Мне 20 лет, большая часть одноклассниц уже либо замужем и с детьми, либо долгое время в отношениях с любящим парнем, а я единственная (!) из всех, у кого вообще никак с парнями не клеится. В 16 лет меня изнасиловали, в 17 лет мне изменили, в 18 оказалось, что со мной встречались на спор, в 19 очень по-свински кинули. Чувствую себя какой-то неполноценной проституткой и ненавижу себя за то, что не умею распознавать мудаков. И вроде же и выбираю долго, и присматриваюсь к парням, выдерживаю дистанцию, но в итоге каждый раз, когда начинаю доверять человеку, начинаю с ним встречаться, меня окунают с головой в помои, и снова так же мерзко. Заебало, что вокруг счастливы все, кроме меня. Ненавижу себя, ненавижу парней, ненавижу эти счастливые парочки вокруг.
107
264
Комментарии
Аноним2712667
Обожди, через 5 лет 95% твоих одноклассниц будут в разводе с детьми ненавидеть себя и мужиков так же, как ты.
3 мая 2022 в 10:21
+123
Аноним1631510
Боже ,где вы там все живете ,что из всех различений только рожать и выходить замуж ? Это так обязательно заводить постоянные отношения в 20?
3 мая 2022 в 10:21
+84
Аноним2276311
20 лет. Слава богу я в 20 понимала что семья эти рано, что нужно нагуляться, потусить, поучиться, потратить время на себя. И вот годам к 28 можно уже подумать, но капли не жалею, отличное врем было
3 мая 2022 в 10:27
+42
Аноним1367714
Летел в самолете, случайно подслушал разговор двух женщин, одна из них гинеколог. Гинеколог говорила своей соседке: «Катя, ты не представляешь, сколько девчонок под 30 лет, приходят девственницами, симпатичные, умные девчонки». Тут автор, явно себя накручивает🌝
3 мая 2022 в 10:26
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!