#170037
Бросила курить 5 лет назад. До этого курила 10 лет. В этом году завершаю грудное вскармливание и хочу начать курить. Понимаю, что глупо. Победить такую привычку на 5 лет и начать — это очень глупо. Но хочу курить даже не из-за табака, а из-за самого процесса курения.
99
224
Комментарии
Аноним1963588
Очень жаль, что сегодня нет интерактива. Я каждый год заходила, читала все истории и плакала, гордясь нашими дедами и прадедами. День Победы великий праздник. Какие бы ужасы не происходили сейчас, нужно помнить, что знамя победы на крыше Рейхстага ставили три человека, русский Егоров, грузин Кантария и украинец Берест.
9 мая 2022 в 10:24
+140
Аноним3461826
Да купите себе вейп с жижей без никотина и дымите
9 мая 2022 в 10:22
+59
Аноним3397638
Я тоже на время беременности брошу курить , а потом снова начну . Потому что сам процесс нравится . Вот на работе если выходишь на перекур на 5-10 минут , то это уважительная причина и не кто не возражает . А если просто развернёшься и пойдёшь выйти подышать или поговорить по телефону, то прогуливаешь работу и ругают .
9 мая 2022 в 11:52
+11
Аноним3551777
Буду пить, но курить не брошу.
9 мая 2022 в 11:10
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!