#170637
22 мая 2022 в 10:20
Работала в коллективе с одной девушкой. Человек она была принципиальный, конфликтный. Она вела блокнот, в который каждый день записывала все косяки каждого из нас и наши неосторожные фразы относительно руководства. Ещё могла в своё отсутствие оставить телефон на своём столе и включить запись на диктофон. Иногда бегала стучать на нас. Причём работала она всегда в полсилы, планы не выполняла. Часть её работы всегда ложилась на наши плечи. Но уволить её не смогли до сих пор, так и работает эта ведьма.