#171053
Мой начальник — иностранец. Когда на Рождество уезжал в свою страну, оставил подарок — шоколадного Деда Мороза на общем столе в кабинете. Мы с девчонками думали, думали и покусали немного его. Оказался невкусным, оставили. С того момента прошла неделя. И вот день Рождества, приходит одна коллега с круглыми глазами и показывает сообщение от начальника со следующим содержанием: "Мерри Кристмас, Света", — и следующее за ним: "Там на столе остался подарок моему сыну, спрячь его, пожалуйста". И вот тогда и начались поиски точно такого же Деда Мороза (российского производства) по магазинам, звонили, выясняли по штрих-коду. И нашли! Ужасно рады, но до сих пор не отпускает мысль: за тысячи километров от России, день Рождества, время 00:04, ты с семьей… и пишешь в Россию с просьбой спрятать подарок от своих подчинённых за несколько сотен рублей.
94
281
Комментарии
Аноним3425400
Странно вообще с чужого стола что-то покусать)) даже если это не начальник 🤷
31 мая 2022 в 10:02
+150
Аноним3056500
Покусали и оставили😨Покусали и оставили, блять...
31 мая 2022 в 10:14
+70
Аноним3262192
На камерах увидел, огорчился, решил вас причесать по нервам 😆
31 мая 2022 в 10:02
+67
Аноним1631510
То есть свой поступок вас вообще не удивляет ?
31 мая 2022 в 10:01
+57
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!