#172336
Мнооого лет назад покупала я джинсы на распродаже в одном из крупных магазинов. Так получилось, что денег хватало на модель, которая мне не очень, а вот на ту, что идеально смотрелась, не хватало буквально рублей 300, да и взять их негде было. Набралась я смелости и в раздевалке поменяла ценники местами. Такого адреналина, как в тот момент, пока стояла в очереди на кассе и рассчитывалась, у меня никогда в жизни не было!!!
79
344
Комментарии
Аноним3553770
Купила джинсы однажды. Когда примерила все было нормально, даже с запасом, а дома одела - разошлась ткань. Они, видимо, были очень старые. В магазине мне отказались их менять. Через неделю-две я пришла типа новые купить, взяла в примерочную двое, а в сумочке были те порваные. Так я подменила джинсы и ушла, словно мне ничего не подошло. И мне не стыдно.
27 июня 2022 в 20:33
+86
Аноним3417950
Жалко так члены нельзя переставить. Или головы🤔 Помните, как у Гоголя в "Женитьбе"? "Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому ещё дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась..." 😁😁😁
27 июня 2022 в 20:27
+83
Аноним2778110
Всегда так возьмёшь шмоток которые понравились, особенно люблю стеллажи с надписью "все по 2990". Берёшь оттуда выбираешь, идёшь в примерочную, находишь идеальную вещь, а она стоит 7990! Они ска почти одинаковые но нееет эта лиловая футболка с двумя надписями из новой коллекции, а та с одной надписью из старой просто не туда положили. Очень обидно. Спасибо что прочитали мой высер. Поклон.
27 июня 2022 в 20:41
+72
Аноним3434238
Денег нихуя нет Самое время купить джинсы
27 июня 2022 в 20:21
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!