#172360
Раньше никогда не работала, так как не было надобности. Когда общалась с другом, который рассказывал, что у него нет времени на личную жизнь, нет времени даже попить воды, а в выходные он спал до обеда, то я этого не понимала и обижалась на него. Пришло время, и я пошла работать. После пары дней труда я извинилась перед другом. Действительно нет времени ни на что. Приходишь домой и падаешь замертво на диван, а в выходные ничего неохота. Работа — зло.
82
263
Комментарии
Аноним2786692
Взрослая жизнь. Просыпаешься - едешь на работу - работаешь - едешь с работы - ложишься спать. У кого есть семья, муж, дети - RIP, ибо после работы вторая смена дома, уже неоплачиваемая. Ненавижу работать, ненавижу. При этом получается неплохо, и рост наблюдается, но ненавижу. Нет в мире работы, которая мне бы нравилась, не существует её. Я люблю отдыхать, это все, что я люблю. Многие говорят: «Ой я бы не смог не работать, я бы отупел». Да господи, я готова отупеть, деградировать, стать самым неинтересным в мире человеком, лишь бы мне бабки с неба сыпались. Вот точно, я тот человек, который бы себе не придумывал дела, хобби, какие-то занятия и т.д. Я бы только кайфовала. Минутка мечтаний в обед, и я попиздячила дальше работать. Выстрелите мне в голову, пожалуйста.
28 июня 2022 в 13:15
+170
Аноним3176465
Сложилось впечатление, что автор – нежная гаремная гурия 😆 Я по 12 часов впахиваю в кафе и успеваю и бухнуть, и дома убраться, и приготовить, и с друзьями попиздеть-погулять, и, вот, в Подслухе залипнуть! Эх, автор, не выживите Вы! 😆
28 июня 2022 в 13:10
+33
Аноним2347735
После пары дней... Вы сразу в шахту попали?
28 июня 2022 в 13:02
+25
Аноним3550282
Народная мудрость: Не работаешь - жить не на что. Работаешь- жить некогда
28 июня 2022 в 13:09
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!