#172467
Многие не любят голубей, говорят, они паразиты и переносят заразу, а для моей бабушки это домашние животные! Они прилетают на балкон, когда дверь открыта, заходят в квартиру, нигде не гадят, посидят и улетают! И каждый год на балконе выводят потомство! В этом году два малыша сидят за старым холодильником, они очень милые)
144
305
Комментарии
Аноним3507569
Аааааааааа Вот щас меня разорвёт просто Сука ненавижу сраных голубей, а ещё больше ненавижу людей, которые их кормят! Эти ублюдки засирают всё, ВСЁ вокруг, ты просто идёшь по улице а над тобой на проводах сидит эта стая пидорасов и из них как из ведра льётся, машину хоть каждый день мой и хрен отмоешь эту субстанцию А они охеревшие такие, не разлетаются даже когда едешь прям на них И особенно меня калит когда я вижу что какой-то дед/бабка стоит и хлебушек им кидает и лыбится Забери блять домой себе эту ораву и делай с ними что хочешь! Да, я злая.
30 июня 2022 в 18:10
+69
Аноним3536470
Ну вот не поверю, что они нигде не гадят. В квартире может и не гадят - хорошо воспитаны - а балкон засрали по-любому. В нашей первой квартире они уделали его похлеще 40 кошек
30 июня 2022 в 18:01
+62
Аноним1476595
А я тут малиновок подкармливаю. Не бояться совсем, почти что на руку садятся. Такие крохи милые. Поставлю на аву. Вчера сфоткала.
30 июня 2022 в 18:26
+25
Аноним2405208
У нас однажды на балконе открытом голуби гнездо соорудили (5 этаж)8. У нас был ремонт и мы вынесли на балкон некоторую старую мебель- стулья, стол, комод. И вот когда пришло время разгребать завалы, под стулом обнаружили гнездо с двумя яичками. Конечно, не стали трогать, оставили. И я на протяжении двух месяцев любовалась процессом вылупления и роста голубей. Так интересно- родители-голуби никогда не оставляют гнездо одно! Всегда либо папа , либо мама присматривают. Интересную закономерность заметила - когда заходила на балкон , папа всегда срывался и улетал. Садился на перекладину ( в недоступнее место) и наблюдал. Мама -голубь никогда не оставляла своё потомство. Мне кажется даже если бы ей грозила прям реальная опасность, она бы не бросила своих детей. Это мило . И ещё : загадка , почему никто никогда не видит маленьких голубей , разгадана! Потому что они сидят в гнезде , пока не станут размером с нормального голубя! И только потом они выпархивают из гнезда , ну не сами конечно, их папа заставляет 😂😂 Один вылетел сам у нас, причём вообще без проблем! А второй ещё потом 2 дня в гнезде сидел. Его уже родители выталкивали выталкивали - он пролетит метр и возвращается 😂
30 июня 2022 в 20:06
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!