#172694
5 июля 2022 в 16:20
Встречались с парнем 6 лет: заботливый, щедрый, нескупой, подарки по мере возможности. Стали вместе жить, и уже год, как я слышу о том, что порцию положила больше, конфету лишнюю взяла, и чай у меня слаще, и майонез добавила, когда он — нет. Разговоры не помогают. Деньги есть, доход одинаковый, я худенькая. Где-то я проглядела.