#172694
Встречались с парнем 6 лет: заботливый, щедрый, нескупой, подарки по мере возможности. Стали вместе жить, и уже год, как я слышу о том, что порцию положила больше, конфету лишнюю взяла, и чай у меня слаще, и майонез добавила, когда он — нет. Разговоры не помогают. Деньги есть, доход одинаковый, я худенькая. Где-то я проглядела.
101
305
Комментарии
Аноним2717367
Жила-была одна жадная слепая девочка. Ей казалось, что мама с папой ее не любят и во всем обделяют, особенно в еде. Родители не знали, как вылечить ее недуг и обратились за советом к психиатру. Тот посоветовал ради демонстрации любви к слепой девочке сварить ей целый тазик пельменей, поставить перед ней, и тогда она поймет, что родителям для нее ничего не жалко. Мама и папа выполнили пожелание врача, подвели девочку к тазику дымящихся пельменей. Дочка обвела руками тазик и сказала: "Представляю, гады, сколько же вы себе пельменей сварили!".
5 июля 2022 в 16:21
+109
Аноним3478263
Мне 26, девушке 24. Вместо полгода , живем 1 месяц вместе. Работаем , скидываемся на продукты, вместе готовим. Так вот она ест много, например, ужин: два куска мяса запеченного, салат овощной (масло оливковое ,помидоры, укроп, петрушка, шпинат). Садимся есть , она берет себе кусок мяса и салат нормальную порцию, я также. Я офигел, я думал это все мне. А она кефир выпьет, ну максимум съест чуть салата. Но промолчал. Обидно было конечно. Утром, у нас было ветчина , на 4 бутерброда, сыр 6 кусков, перец болгарский. Я подумал она съест кусок сыра, или вообще только чай. Так она съела два куска буженини, сыр три куска, пару кусочков перца. Я также. Я чуть все не высказал. Я как думал , что женщина готовит , а мужчина ест, а она сидит и умиляется. Я уже и так смирился что готовлю с ней. Вчера был последний удар. Мы пришли с работы приготовили рис с овощами и 4 стейка. Она съела стейк и рис (норм порция) я также . Под вечер. Она снова съела стейк и рис. И я также , а я думал, мясо все мне. Ну максимум она один стейк съест. Все ей высказал, и про готовку и про сколько она ест. Она сказала что ест еду столько сколько ей надо, что мы вместе готовим,, так как вместе и работаем, и что она покупает продукты для того чтобы их есть. Я психанул , ушел к другу. Она мне даже не написала. Я не понимаю почему она так делает.
5 июля 2022 в 16:28
+84
Аноним3422085
Самое мерзкое это упрекать человека в еде. Поверьте дальше хуже будет. Мне один раз муж упрекнул в том, что я много ем, при его матери. Так она (свекровь) взяла у меня тарелку и перевернула ему на голову. Я была в шоке, он в истерике. А она ему тогда сказала:-... видимо ты так урок и не усвол..."
5 июля 2022 в 22:42
+33
Аноним3219266
Если вы планируете в будущем иметь детей, то этого парня, как кандидата, можно сразу отметать. Разговаривать бестолку
5 июля 2022 в 16:31
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!