#172765
7 июля 2022 в 09:20
Работала в «Старбаксе». Люди, которые вместо своего имени говорили "моя Госпожа", "моя Королева", "мой Бог", имейте в виду: это нихуя не смешно и не остроумно. Мы улыбались, когда кричали: "Кофе для моей Госпожи готов!" — но только потому, что клиент всегда прав. Это, блять, обидно. Мало того, что отношение к персоналу свинское, так ещё и унижали нас, высокомерно смотря, как вас называют. Идите вы на хуй, короли недоделанные!