#173047
Ем собачий сухой корм, с пивом вообще крутяк. Никто не знает. Когда иду в зоомагазин, бывает, советую случайным людям брать тот или иной бренд со словами: "Мой пёс в восторге", — хотя восторги были у меня с пивасом.
108
332
Комментарии
Аноним3514203
Классно вам автор, не нужно ничего готовить, купил мешок 25 кило и целый месяц хаваешь.
13 июля 2022 в 10:41
+70
Аноним3520460
Я как-то делал вид, что хочу обожрать своего кота - отодвигал его от корма, делал вид, что ем его корм, в это время хрустел сухариками к пиву. У кота были воот такие глаза и шок😂
13 июля 2022 в 10:54
+44
Аноним2663142
Секрет рассчитан на тех, у кого нет собак! Любой собачник обязательно хоть чуток попробует то, что даёт любимцу. Так вот: нифига он к пиву не катит, корм практически безвкусный! У собак вкус развит не особо, в природе чего только не приходится жрать. Запах-да, но, опять же не на наш вкус. Костная мука основа кормов, нет там «сочной говядины» или «аппетитной курочки». Жилы, хрящи-все, что шло на выброс научились перерабатывать. Возможно, у вас вкусовое восприятие особенное, но, мне кажется, вы просто шутите так над впечатлительными друзьями!
13 июля 2022 в 11:04
+34
Аноним3564053
Так переходи полностью на корм : шерсть лоснится , питание сбалансировано , возможность постоянно питаться деликатесами всякими «каре ягнёнка в ебическом соусе», «нежный лосось с какой-то изысканной хуетой»Итд итд . Одни плюсы
13 июля 2022 в 10:45
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!