#173252
Моя семья люто меня ненавидит. Прям до какого-то абсурда. Я всегда был объектом их издевательств, а самое страшное — совершить ошибку. Каждый аспект моей жизни критиковался и обсуждался, а меня выставляли мусором, который ничего не может. Так было в учёбе, в спорте, в отношениях, в работе. И не дай бог, чтобы что-то случилось. В этот момент моя жизнь превращаюсь в кромешный ад, где со мной общались, как с недочеловеком, который не достоин ничего, кроме моральной боли и унижений. И вот последней каплей стала моя ошибка, из-за которой мне пришлось уволиться. Хотели повесить крупную недосдачу, прикрываясь тем, что ничего не будет, просто отругают, а так всему отделу достанется. Согласился, а уже через неделю писал по собственному. Разбитый и униженный, а дома вместо ободряющих речей или элементарной поддержки гнобления, травля и унижения. Собрал вещи и ушёл. Так и началась моя полностью самостоятельная жизнь в 23 года. Жалею лишь о том, что не сделал этого раньше. На сбережения смог перебраться в другой город и снять квартирку, устроился на хорошую работу, а старую симку выкинул. Я не могу поддерживать связь с теми, кто считает, что высшее проявление любви к своему чаду — это травля, мол, они меня так подстегивали. Надеюсь, котёл уже готов для них.
99
373
Комментарии
Аноним3495153
Ушёл и молодец, че тут ещё скажешь. Я вчера как раз байопик старый посмотрела, тоня против всех. Про талантливую фигуристку, мать которой запорола ей всю жизнь вот таким же отношением.
17 июля 2022 в 17:22
+75
Аноним3533395
Вы серьезно взяли на себя недостачу? Думаю, травля в чем-то обоснована, с такими-то проколами. Еще повезло, что взыскивать не стали, а то минус сбережения и хер вам, а не переезд и съем
17 июля 2022 в 17:31
+23
Аноним3559929
Как я вас понимаю , как будто я писала секрет про свою семью. Вы крутой, что смогли сделать такой шаг , главное чтобы не вернулся к общению с ними опять , поверив , что они будут другими ….
17 июля 2022 в 17:29
+21
Аноним3564053
Интересно было бы послушать вторую сторону медали - твою семью. А то там вполне может оказаться что-то вроде : - сын , вынеси мусор хоть раз в неделю и вымой за собой посуду . Ооо меня меня все гнобят.
17 июля 2022 в 17:26
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!