#173500
22 июля 2022 в 22:20
Наверное, самое главное разочарование в моей жизни, — это то, что я перестала бояться потерять человека, и отнюдь не важно кого: друзья, родственники, "любимые". Меня даже не пугает предательство с их стороны, я просто отпускаю.
С одной стороны, я понимаю, что это облегчает жизнь, что нет лишних заморочек, но в то же время это пугает; пугает осознание того, что, по сути, ты один, а люди вокруг просто создают подпитку эмоций.