#173541
Понять не могу, почему люди стесняются запаха пота. Муж у меня просто с ума сходит. Нет, я за то, чтобы мылись, если вспотели, но чего панику разводить-то? Вполне себе сносный запах, терпимый. А эта паника насчёт кругов от пота под мышками? Никто, блять, из нас это контролировать не может! Это не зависит оттого, насколько мы красивы или умны. Люди потеют, и ужасного или противного в этом ничего нет!
139
318
Комментарии
Аноним3554414
И все дружно пропустили строчку: "Нет, я за то, чтобы мылись, если вспотели, но чего панику разводить-то?" и начали писать всякий бред, но немытые тела, надо просто мыться и т.д. Никогда такого не было, и вот опять 🙄
23 июля 2022 в 20:44
+97
Аноним3540164
Блин, народ!! Хватит читать жопой!! Автор пишет, что мыться надо!! И дезодорант никто не отменял. Но мы люди и мы потеем, это называется терморегуляция, она нужна чтобы охладить тело и не сдохнуть в жару
23 июля 2022 в 21:12
+55
Аноним1631510
А мне вот запах моего пердежа нравится,но никто не разделяет мои предпочтения ,странно,это же так естественно и вообще ,газики вредно держать в себе !
23 июля 2022 в 20:50
+54
Аноним3558292
Если я один раз не проветрю и не высушу хоккейную сумку моего сына и не перемою все хотя бы раз в две недели, воняет так словно конь сдох. Так это я слежу и стираю. Есть родители которым пофиг, в раздевалке натурально блюю. И это ещё даже не подростки с их ебанутыми гормонами. Пот не фу пока он свежий и на чистом теле
23 июля 2022 в 20:48
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!