#173561
Внезапно в три часа ночи я, примерная жена и мать, вдруг поняла, что я сбабилась. Ворчание и нытье заменило задушевные беседы, я превратилась в грымзу, для которой мытье горшка за котом в приоритете, нежели маникюр. Когда я стала такой? Как? Авантюризм и молодость, случающиеся с нами лишь однажды, поглотила рутина и быт. Я обещаю, обещаю себе снова разбудить в себе девчонку и жить!
117
294
Комментарии
Аноним227742
Ночные мысли это отдельная категория сознания. Там и не такое подумается 😁
24 июля 2022 в 12:06
+68
Аноним1955508
Ну между воняющем горшком и необязательным маникюром горшок в приоритете )
24 июля 2022 в 12:01
+41
Аноним2115441
Ночами частенько такое бывает)) Видать автор внезапно посреди ночи очнулась с горшком в одной руке и ребёнком в другой, малость ахуела и заскучала)) Зайка, все будет нормуль)) Дети не всю жизнь будут срать в горшок:))
24 июля 2022 в 12:06
+25
Аноним1697340
В слове "сбабилась" слишком много ошибок. Надо писать "заебалась".
24 июля 2022 в 18:06
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!