Почему человек должен обзательно радоваться за других? У него своя жизнь есть, может же автор работать ночью а спать днем? У каждого человека есть право на отдых и покой. И не только ночью.
Окна, беруши, квартиру поменять. Это конечно замечательные идеи, но не проще ли и логичнее уважать окружающих людей. Почему из-за чьего то веселья человек должен менять место жительства. В конце концов есть и пенсионеры, и дети и подростки, которые уж точно свою квартиру поменять не могут.
26 июля 2014 в 17:38
+12
Аноним887932
Когда ты выйдешь замуж, пускай тебе так же проорут)))
26 июля 2014 в 12:36
+9
Аноним619721
Может поискать квартиру рядом с кладбищем?
26 июля 2014 в 12:33
+7
Аноним51738
А я всегда радуюсь чужому счастью когда слышу эти сигналы, выглядываю из окна и ищу взглядом нарядные машины, сама четвертый год замужем и не всегда все гладко, но за других радоваться еще не разучилась!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!