#174324
Решила подтянуть английский. Для этого зарегистрировалась на сайте, чтобы общаться с носителями языка. До сих пор не знаю, как спросить: "Можно ли оплатить кредитной картой?", "Какие достопримечательности есть в вашем городе?" Зато теперь знаю, как сказать: "Покажи мне своё нижнее бельё", "Какой у тебя размер груди?" 🤦‍♀️
73
284
Комментарии
Аноним976358
Я когда поехала в Израиль, выучила две фразы: "Можно мне скидку?" и "Даже мой дядя Изя не был таким скупым". Местные ржали, скидку делали :))
9 августа 2022 в 18:44
+98
Аноним749256
В 15 лет я хотела практиковать английский, но не знала где. Альтернатив кроме чатрулета я не знала, попытка не пытка. ну собственно посмотрела я на члены всей Турции и Индии и теперь мне похуй на любой непрошенный дикпик от кого бы то ни было, я закаленная 😂 Но справедливости ради были люди, которые соглашались со мной просто поболтать, спасибо им большое.
9 августа 2022 в 18:25
+66
Аноним3528859
В смысле как? — “Виза мастеркард андерстанд? Хочу pay my bills и другое, food там” Ну сама понимаешь, что это для продвинутых. Пока можно ограничиться: - «Мани Мани ща дам за это. Пластик кард окей?! БЛЯТЬ КАРТОЙ!»
9 августа 2022 в 18:23
+47
Аноним3334241
Ду ю ноу том анд джерри? Джерри из ин май рум
9 августа 2022 в 18:29
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!