#174965
Снимали с подругой квартиру пополам. Сначала все было хорошо, но потом она начала водить мужиков, и у одного из них была аллергия на котов (у меня кот). Она на полном серьезе просила что-то решить с моим котом, так как мужик отказывается приходить к ней. Кот был с самого начала, он не появился внезапно, как ее ебари. Предложила встречаться с мужиками в другом месте или найти без аллергии, на этой почве разъехались, и она до сих пор считает меня неадекватной.
94
329
Комментарии
Аноним3262192
А мужик не может найти угол для секасу? Он бездомный? Приезжий? Или дома жена не разрешает баб водить?
23 августа 2022 в 15:42
+153
Аноним3526712
Меня поражает как легко дамы готовы пожертвовать чем угодно ради мужика. Котом, ребёнком, своими увлечениями, родителями, свободой, работой…. И искренне удивляются, когда кто то этого не разделяет!
23 августа 2022 в 15:54
+84
Аноним3294387
Сначала заводят себе ебарей, которые не могут их к себе на секс пригласить, а потом выселяй-ка кота. Заебись логика. Жрет пусть тогда супрастина больше или внизу лежит, чтоб на бабу соплями не капать, че как маленький.
23 августа 2022 в 15:53
+51
Аноним1686202
Мужики - приходящее, коты - навсегда!
23 августа 2022 в 15:43
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!