#175018
Секс люблю, но на мужчин вроде не бросаюсь. Да и желающих всегда предостаточно, есть возможность выбрать. А тут переехала в другой город, немного загрустила. Сидела пару дней, не знаю, что во мне перемкнуло, но на сайте знакомств переписывалась с красавчиком и пригласила его к себе ночью. Приехал, стал делать массаж. Так приятно... Довёл меня руками до оргазма пару раз. Я уже прошусь, что хочу его, а он встаёт и говорит: "При первой встрече нельзя", — собирается и уходит.
79
466
Комментарии
Аноним3434238
Это называется не встал)
24 августа 2022 в 18:02
+123
Аноним3017641
Тю! Я при первой встрече у моего нынешнего мужа спросила как его зовут уже после секса))) Чет мужик какой сознательный пошёл!)))
24 августа 2022 в 18:05
+49
Аноним3569122
Парень привык руками справляться. А если без шуток, то я тоже не могу, пока не познаю "душу" человека. В фантазиях я конечно тот еще развратник, но в реальности надо хоть погулять, поболтать, поухаживать, словить кринжа от неловких моментов, без этого не могу. И дело даже не в стеснении. Флирт, интимное общение, обжимашки - ладно, но секс нет. Если еще и о болезнях вспомнить...фе
24 августа 2022 в 18:17
+36
Аноним2716217
Но Аркадий Паровозов Над массажем пролетал И огромною елдою Ситуацию спасал?
24 августа 2022 в 18:08
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!