#175057
Как-то во дворе я случайно познакомилась с местной пенсионеркой, она часто гуляла с собаками и спокойно начинала общение первая. Любила рассказывать про свою жизнь и уже взрослых сыновей. Встретилась мне она через год и похвасталась, что разбогатела в один миг. Нашла деда себе, расписались, и он умер через месяц. Так как она его жена, по наследству получила квартиру в центре Москвы. Призналась, что знала его давно и решила схитрить ради сыновей. Были суды с его семьёй, и она выиграла все. Мне искренне стало жалко его семью.
90
363
Комментарии
Аноним3153786
Мне так нравится это "мне искренне жаль его семью". Как правило, это означает " мне вообще-то по херу на неизвестных мне людей, но почему именно этой бабке так повезло?"
25 августа 2022 в 19:04
+54
Аноним3354751
Если не было завещания, то это враньё полное, потому что квартира дедом была наверняка приобретена (или получена) до брака с этой бабулей, следовательно претендовать она на неё никак не могла
25 августа 2022 в 15:44
+49
Аноним3294387
По поводу детей и прочих особенностей наследования - вполне возможно, что после деда осталась не одна эта квартира, и дети тоже получили своё, просто им не понравилось, что одна хата уплыла к левой бабке.
25 августа 2022 в 15:59
+19
Аноним3348099
Наследники первой очереди – дети, супруги и родители. Если было написано завещание, то это другой разговор. Но у вас указано «так как жена». Это не основание. Я не особо верю этому секрету.
25 августа 2022 в 15:42
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!