#175278
30 августа 2022 в 12:00
Обожаю оставаться один. Будь то лето в общаге или когда из дома все уезжают и у меня есть 2-6 часов в сутки свободы: возможность слушать свою музыку, ходить голышом, есть то, что хочешь ты. Вот в такие моменты становишься собой, избавляешься от всего навязанного и понимаешь, что нравится именно тебе. И нет необходимости делить мнение на двоих.