#175452
Когда ходил на первые свидания, всегда платил за двоих. А девушкам предлагал оставить чаевые официантке. Сразу позволяет отсечь любительниц пожрать за чужой счёт. Если оставят меньше 10 процентов или вообще ничего, сразу понятно, на что она рассчитывала.
389
400
Комментарии
Аноним3015706
Они могли быть в состоянии заплатить за себя, а вот оставлять чаевые или нет- это дело каждого и у всех на этот счёт своё мнение, плюс ещё зависит от того, понравилось обслуживание или нет. А теперь колись, нашёл ту свою единственную и неповторимую– не меркантильную шкуру? Кто та самая счастливица, что встретила отсекателя девиц пожрать на халяву всея Руси? Ещё формулу с процентами придумал, ты ж мой золотой и гениальный. Буээ 🤢
3 сентября 2022 в 00:10
+396
Аноним2019561
Моя мама за 25 лет отношений с папой(2 года встречались и 23 прожили в браке), достала при нем один раз свой кошелёк на первом свидании. После этого он с ней провёл беседу на тему того, что в его присутствии она никогда не должна тратить свои деньги, так как он мужчина и в состоянии обеспечить свою женщину. Папе, к слову, тогда было 19 лет. Как же обмельчали мужчины за последние 40 лет.
3 сентября 2022 в 00:44
+332
Аноним3134738
Но мы все знаем на что ты рассчитывал
3 сентября 2022 в 00:00
+154
Аноним1631510
Рассчитывала,что пойдёт на свидание с нормальным мужиком,который приглашая в заведение не смотрит ей в рот и не устраивает проверки
3 сентября 2022 в 00:01
+119
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!