#175772
До сих пор вспоминаю своего второго парня. Причем вовсе не потому, что скучаю или всё ещё люблю, не страдаю я такой хуйней. Вспоминаю я его, потому что после моего побега он за мной пару раз приезжал и привозил мои "вещи", какую-нибудь лабуду типа блоконтиков или дорожного чемодана с мягкими игрушками. Но, сука, огромную коллекцию наипиздатейших фантастических книг, а ещё мягкий дорогой плед он что-то как-то призабыл мне привезти, гандонище продырявленный. До сих пор я не восстановила библиотеку.
81
344
Комментарии
Аноним3560716
Т.е. сбежала ты, бросив все вещи, а гондон парень? Парень, счастья тебе и удачи
9 сентября 2022 в 22:44
+117
Аноним3566964
Чего ждёшь маны небесной, возьми и сама съезди и забери все! Ему это нахер не надо
9 сентября 2022 в 22:42
+67
Аноним3553215
Сбежала, роняя тапки, но при этом ждёшь, когда чувак, от которого ты свалила приедет и привезет тебе твои вещи? Где логика, где смысл? Или ты из тюрьмы сбежала?
9 сентября 2022 в 22:52
+49
Аноним3547963
Чего????? Нужно было барахло свое забирать самой, или ты думала что он будет с пледом за тобой бегать и умолять вернуться?
9 сентября 2022 в 23:04
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!