#175901
12 сентября 2022 в 19:20
Ездили на рынок в Москву за товаром. На обратном пути одна мадам повторяла все время одну фразу: "Меня убьют..." Спросили, что случилось. Оказалось, все деньги, которые ей дали подруги на товар, она потратила себе на офигенную шубу. Так и вышла на своей остановке, повторяя: "Меня убьют..." Больше она с нами не ездила.