#175901
Ездили на рынок в Москву за товаром. На обратном пути одна мадам повторяла все время одну фразу: "Меня убьют..." Спросили, что случилось. Оказалось, все деньги, которые ей дали подруги на товар, она потратила себе на офигенную шубу. Так и вышла на своей остановке, повторяя: "Меня убьют..." Больше она с нами не ездила.
37
271
Комментарии
Аноним1669044
Офигенную шубу на рынке 😂 Сразу представила эту картонку на полу и "боже, вам так идёт" 🤣
12 сентября 2022 в 19:22
+83
Аноним3361711
такие люди вызывают у меня сильное раздражение. ты взрослая или тебе три года? что за поведение? что за поступки?
12 сентября 2022 в 21:30
+65
Аноним3533395
Зато ее похоронили в этой шубке, красота, а не покойница
12 сентября 2022 в 19:23
+23
Аноним3294387
Вроде забавный секрет, а вроде и пиздец. В детстве дружила с девочкой, у которой мать торговала на рынке. Даже тогда мне было понятно, насколько это тяжёлый труд. Не знаю, как сейчас, но бабу эту реально есть, за что прибить.
12 сентября 2022 в 20:14
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!