#176112
17 сентября 2022 в 12:40
Страшная двойственность: с одной стороны, я желаю своим бабушке и дедушке долгих лет жизни, потому что люблю их, а с другой — хочу, чтобы это все наконец-то закончилось, потому что они доводят нас с мамой до истерик и неврозов. Противно от самой себя из-за таких мыслей, но жить так невыносимо, а уехать мы не можем, т.к. им постоянно нужна помощь.