#176132
Муж устроил меня на работу. Все сотрудники боятся со мной заговорить из-за его должности. Начальство не даёт работу, просто тупо сижу в кресле. Самой устроиться в другое место муж не разрешает. А ведь у меня 3 высших образования, так хочется себя реализовать...(
101
281
Комментарии
Аноним3568304
Муж сказал. Муж дал. Муж запретил. Вы собака? Вам голос давали?
17 сентября 2022 в 19:21
+158
Аноним3562235
А зачем было получать столько образований, если вы чей то раб?
17 сентября 2022 в 19:22
+75
Аноним3015706
Если другое место- это не бордель, то я не понимаю, как муж может вам- взрослому человеку запрещать. Я в ахуе, прям сильно, прям ебать как.
17 сентября 2022 в 19:25
+58
Аноним3294387
Ну так заговорите первой, в чем проблема? Да и работу себе можно найти. Подходите к сотруднику или начальнику и спрашиваете "чем помочь?" Может и не сразу что-то серьёзное и интересное дадут, зато будут знать, что Вы работать хотите, а не просто сидеть. И да, про сидение в кресле. Всегда умиляет, когда человек приходит, ни хрена не знает, но просто сидит. Есть инструкции, должностные и по работе, регламенты всякие, во многих сферах есть законодательные акты, которые нужно знать, чтобы не косячить, профессиональная литература - столько всего изучить можно, на что времени потом не будет
17 сентября 2022 в 19:24
+37
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!