#176476
25 сентября 2022 в 10:40
Многие давние знакомые, а таковых много (очень общительной была раньше), считают меня высокомерной и зажравшейся сучкой: не здороваюсь при встрече, не пишу, не звоню. Даже имён толком не помню. Стыдно признаться, что два года назад попала в поистине адовую ситуацию и в каком-то трансе проглотила 16 таблеток транквилизаторов. Помню, как шла домой, как зомби, и закидывала одну за другой. Дал мне их друг, сказал, что это обычные успокоительные. Суицида и в мыслях не было. До сих пор не могу вспомнить 80% своей жизни.