#176857
Когда я была школьницей, долгое время жила со старшим братом в одной комнате. Он обычно приходил поздно со своих гулянок, часто подшофе. И вот в один из этих дней он пришёл, я уже сплю. Как вдруг брат заорёт на всю комнату: "Чё за бабка у тебя над головой стоит?!" Я подскочила на кровати, кричу: "Какая бабка? Где?" Продолжает: "Да вот же, прямо за тобой!" Включаю свет, а это плед на стуле... ПЛЕЕЕЕЕД! Сука. Я таких кирпичей наложить успела. Брат синячить не перестал, галюны процветают, больше я с ним не живу.
24
271
Комментарии
Аноним3549611
Да здравствуют родители, не обеспечивающие взрослых разнополых детей отдельными комнатами. И не надо мне про «не должны». Еще как должны.
3 октября 2022 в 14:35
+38
Аноним3572146
Хоть бы пространство личное организовали детям, хоть шторкой. Спать со взрослым братом в одной комнате - пипец
3 октября 2022 в 14:21
+16
Аноним3471288
Эти хотя бы по пьяне. Меня как-то зрение подвело, я час стояла в раздумьях, вызвать ли полицию или ну ее нахуй, потому что какой-то чел собрался прыгать с крыши ТЦ, но мялся в смятении и явно был чем-то упорот. А оказалось, это я упорота, потому шо там висел пакет, мать его, и его тупо колбасило на ветру, а не ломало под спидами! 😂
3 октября 2022 в 14:42
+14
Аноним3409321
Год жила в одной комнате с братом старшим и психологической травмы не было, даже пиздец как весело нам было, но в любом случае это не норм. Одно дело, когда вам по 5-10 лет, вы погодки, но дети растут, нужно личное пространство. И тем, кто говорит «родители не обязаны» скажу, что ещё как обязаны. До 18 лет будь добр обеспечивать ребенка всем нужным, раз решил завести его. Дети не обязаны жить в убогих условиях, последний кусок хлеба доедать, потому тебе, малоимущему, захотелось поебаться и зачать детский сад. У меня была не богатая семья, даже ниже среднего достатка, но мои родители давали нам абсолютно все, что нужно дать ребенку. Заработали на дом, на его обустройство, теперь я зарабатываю на отдых для мамы (папули уже нет в живых). Если родитель хочет стакан воды в старости, для начала дай ребенку нормальное детство.
4 октября 2022 в 07:16
+4
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!