#176870
3 октября 2022 в 18:40
Столкнулась с агрессией "волонтёров". Опубликовала у себя в соцсети пост о собачке, которая искала хозяев. У собачки мастопатия. На меня полилось много грязи из-за того, что я не хочу быть для неё куратором. Говорю, что буду волонтёром и буду финансово помогать, но и тут нет. Приезжать и забирать её не хотят, так как не хотят делать МОЮ работу за меня. Вот такие у нас волонтёры. Разочаровалась в них. Теперь боюсь выставлять фотографии бездомных собак.