#176956
У меня есть десятимесячный щенок-йоркшир. Так вот я, как нормальный и уважающий общество человек, убираю за ним его экскременты, но... Как же меня БЕСЯТ люди, которые не просто пройдут мимо, а обязательно будут пялиться, при этом смущённо улыбаясь и хихикая. Ещё и мои друзья всегда стебутся над этим при удобном случае(
112
265
Комментарии
Аноним3528859
Тебе ща скажут, что это притянуто за уши, и всем похуй, но меня это тоже раздражает. Отнюдь, не всем пох. Есть особо пиздадельные, которые очень любят контролировать этот процесс, а ещё вставлять комментарии по типу «правильно! Убирай, а то все засрали!». Ну таким я предлагаю оценить качество стула моей собаки, а на особо нервных, рассказывающих мне как жить и где моей собаке срать, я замахиваюсь пакетом с говном и они сразу охлаждают своё траханье.
5 октября 2022 в 16:43
+116
Аноним3461512
Часто видела, как хозяева убирают экскременты за своими питомцами на улице, но ни разу не видела хихикающих наблюдателей. Вы где живёте вообще? 🤨
5 октября 2022 в 16:44
+31
Аноним3554483
Всем собачникам убирающим за своими питомцами огромное спасибо.
5 октября 2022 в 19:11
+28
Аноним3517242
Ну ХЗ. Когда мой старший (далеко не йорк) на прогулке в черте города срал и я убирала, видела токо ОДОБРИТЕЛЬНЫЕ взгляды) Даж бабка какая то сказала, шо я молодец😊
5 октября 2022 в 16:41
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!