#176956
5 октября 2022 в 16:40
У меня есть десятимесячный щенок-йоркшир. Так вот я, как нормальный и уважающий общество человек, убираю за ним его экскременты, но... Как же меня БЕСЯТ люди, которые не просто пройдут мимо, а обязательно будут пялиться, при этом смущённо улыбаясь и хихикая. Ещё и мои друзья всегда стебутся над этим при удобном случае(