#177262
Я боюсь голубей. Они постоянно летают около моей головы/моего лица, громко взмахивают крыльями, жрут всякую хрень и жутко грязные. Я не понимаю, как можно их кормить с рук или просто сыпать им еду. А главное, зачем? Мой страх мешает мне жить: я могу перейти на другую сторону дороги, если вижу стаю голубей, у меня трясутся руки, я приседаю, если вижу тень птицы или слышу хлопок крыльев. И порой мне кажется, что я такая одна, так как никто не воспринимает мой страх всерьёз.
97
239
Комментарии
Аноним1545129
Да срать им на голову, голубят этим. Припизднутые,честное слово. Я не боюсь их, но когда идёшь куда-то, спешишь, обязательно появится какой-нибудь дебильный голубь, который будет убегать от тебя, как ебанутый, путаться под ногами, а потом как взлетит, да как пизданет крыльями по голове… бесит короче.
12 октября 2022 в 10:46
+50
Аноним3554649
Голуби это крысы летучие
12 октября 2022 в 10:40
+27
Аноним3573640
А мне их жалко, особенно зимой, когда ножки у них отмерзают, и я их подкармливаю когда есть возможность. Не понимаю отвращениях к ним 🫤
12 октября 2022 в 13:50
+23
Аноним3452279
По мне, так нормальный страх, ничего удивительного. Многие боятся змей, крыс, пауков. Считаю, что любого животного можно бояться
12 октября 2022 в 10:44
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!