#177335
13 октября 2022 в 19:00
Моему дедушке 83 года, он не очень разговорчив, всегда серьёзен, у него уже много проблем со здоровьем. Зашла к нему в гости, он спрашивает, какой я окончила курс. Говорю, что уже перешла на второй, и осталось учиться три года. Он подумал и говорит: "Значит, три года ещё отдыхать будешь. Ну, кроме последнего месяца перед дипломом". Единственный человек, адекватно воспринимающий действительность :))