#177442
16 октября 2022 в 00:00
Когда был моложе и смотрел фильмы/сериалы про офисных работников, их мелкие интрижки, ограниченные интересы, тупые шутки и день сурка, с ужасом думал, насколько это прозаично и убого. Сейчас у меня интересная, общественно полезная и интеллектуально затратная работа, но офисная. И сегодня я заметил, как шучу те самые убогие шуточки о том, какой чай заварить в пятницу, и веду наискучнейшие беседы о спортзале и планах на выходные. Противно от самого себя!