#177442
Когда был моложе и смотрел фильмы/сериалы про офисных работников, их мелкие интрижки, ограниченные интересы, тупые шутки и день сурка, с ужасом думал, насколько это прозаично и убого. Сейчас у меня интересная, общественно полезная и интеллектуально затратная работа, но офисная. И сегодня я заметил, как шучу те самые убогие шуточки о том, какой чай заварить в пятницу, и веду наискучнейшие беседы о спортзале и планах на выходные. Противно от самого себя!
117
307
Комментарии
Аноним2275556
Я почему-то сейчас вспомнила этот бесячий сериал "Саша Таня". Бляя, как же меня их плоские шутки бесили🤦 а муж, помнится, называл эту чету - вечно ебущиеся озабоченные карлики
16 октября 2022 в 00:03
+89
Аноним3568028
Юношеский максимализм не смог победить пластмассовый мир. Какая ирония 😏 Ну и говнорассуждения на ночь, куда без них 🙃
16 октября 2022 в 00:01
+54
Аноним3570956
Автор, может, вы просто повзрослели? 😁 ну блин, а что противного-то, если работа норм и жизнь сложилась? Будучи подростком, я тоже много всего думал. Типа… «фу, эти ограниченные взрослые, офисный планктон, только и делает, что пятницу ждёт, скучные беседы ведёт, тонет в рутине, вот я буду творческим-х*ерческим, нетакусиком…» и тд И хоть работа моя творческая, и я ее люблю, но офис и рутину это не отменило хд и при всей любви к работе, пятницу я тоже жду 😁
16 октября 2022 в 00:06
+36
Аноним3535233
Сам стал жертвой своего клише. Автор, если тебе нравится твоя офисная жизнь, эти шуточки поднимают тебе настроение, расслабься и убери эти рамки из своей головы. Жизнь станет проще.
16 октября 2022 в 01:05
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!