#177459
Перебрала вечером на корпоративе, с утра оказалась в одном вагоне метро со своим начальником. Сидели мы рядом и беседовали на рабочие темы. Внезапно мне стало очень плохо, на коленях у меня была сумка; не придумав ничего лучше, я блеванула прямо в сумку. Вытерлась платочком, сделала вид, что так и надо, и дальше продолжила разговор. Продолжаю успешно работать в этой компании на высокой должности.
53
268
Комментарии
Аноним3015706
Ну хорошо, что вытерлись платочком, а не галстуком начальника, сделав вид, что так и надо, продолжив разговор 🤣
16 октября 2022 в 14:24
+42
Аноним2774656
Лучше поделитесь лайфхаком, что с содержимым сумки делать?) например если там остались телефон, ключи от квартиры, карты и наличка)
16 октября 2022 в 14:29
+29
Аноним2304013
В свою сумку и покакать можете.. Вообще пох
16 октября 2022 в 14:21
+14
Аноним2772497
Я 16 летняя летела в самолете с такой же дурындой подружкой. Её укачало и она блеванула мне в кроличью шапку ушанку…. Летели зимой в Красноярск в гости к ее деду . На новую шапку денег не было. Вот и проходила все зимние каникулы «в жирной» шапке
16 октября 2022 в 14:34
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!